Катерина Сапунова

Украинцы грозят, что если цена на газ не будет 260$ то они обратно закопают черное море.. . Кого-то это испугало?

Екатерина Балашова

нет они перенесут его к берегам Беларусии.

Чье? Мое?

Вот и хорошо что закопают. Россия прилично съэкономит на мосте в Крым.

Манас Абдиев

прелесть какая

Олеся Данилова

Для этого им придется выкопать новое. На территории украины.

Ol
Oleg

Чем?! Микрочленами :-)))

Алмаз Джурабеков

Пусть заодно они мне и дачу вскопают.

Konstantin Popov

Не закопают. Турция уже выкупила.

Tamirlan T

Не надо слушать больных людей..

Сашуля Верецоца

пусть они грозят, а Чапай думать будет

Душа Мега

Спс поржал))))

Иг
Игорь

Если перекроет Украина вентиль, то нефть-газ придется пукину жопой хавать

Александр Старченко

закопать не закопают, хоть согреются в процессе

Анна Лысова

а землю где возьмут чтобы засыпать?
будет суша вместо моря - тоже хорошо, на Турцию напасть легче.

Маргарита Тололаева

а вытесненная вода по закону Архимеда будет равна по объему грунту по который на это пойдет, в итоге УКРЫ утонут первыми при закопке, так что пусть роют