Наталия Губанова

Почему власти так усложняют процесс проведения ЕГЭ и ГИА? Я из-за них уже после 9 уходить решил.

Дария Езерская

Чтобы народу сдало его меньше, и значит, ценность человека, сдавшего егэ - выше

Мария Васильева

ну надо же хоть как то бюджетные деньги отрабатывать

Андрей Исайкин

УЧИТЬСЯ надо было !
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!

Я школу закончила ...давно уже.
Готова сдать ЕГЭ вместе с вами ...и лучше вас. коридорников

Ан
Анка

Власть контролирует рынок, а на нем спрос, на качественный товар.

Жан Любимов

Государсто сщитает народ за УО. Наверное ты знаешь что ЕГЭ и ОГЭ придумали в США для тестирования УО детей.