Ha
Hakan

Мужчины, вас заводит, когда девушка на Вас кричит, ворчит, командует?

Маргарита Камынина

я что, похож на психа?
мы с женой за 22 года совместной жизни и трёх раз не поругались.

Анна Еваленко

канешна... ее тада бить не стыдно...

Max Koltunov

Я знаю одного Мужчину, он от этого аж кончает..)))

Ань Фыонг Фам

не люблю крики

Ви
Виктория

Такое бывало, только без командования, с этим обычно все плохо заканчивалось.

Ирина

Это заводит мою бензопилу)

Александра Вячеславовна

Не.. . Я не мазахист от Грубости заводиться...

Илья Александров

типо ролевика?

Анна Гаркавенко

вместо слова мужчины поставь мальчики

Руслан Исаев

иногда интересно попрактиковаться в "контр-ответах" ей, необязательно словами, какими то поступками, многозначительной мимикой и молчанием, интересно, чо, поиграть. . .
но, только не тогда, когда от этой же "войнушки" устаёшь на работе и в этот момент хочется единственного - тишины и отдыха.

война на двух фронтах изматывает)))