Olga Basarigina

Чем отличается фильм Дубовский от книги Дубровский. . Ну то что место собак, были машины..

2014 фильм дубровский

Татьянка Сократова

Увы! Современным авторам не достает ни ума, ни фантазии для создания новых сюжетов, поэтому они бесцеремонно коверкают гениальные, классические сюжеты, а поскольку, как я уже выше говорил у них не хватает, то и получается "фигня на постном масле". Уважайте себя! Читайте подлинники и никогда не пользуйтесь пародиями на классику, иначе станете пародией на образованного человека.

Алексей Паникаров

книга и сценарий фильма по этой книге, может сильно не совпадать