Валерия Митюшкина

помогите вспомнить фильм Он старый эпохи СССР про рыцарей Не Айвенго! Или наш или советские республики снимали

может восточная европа

вобщем очень интересный мрачный и жестокий настоящий рыцарский

всё что помню там был какойто крутой рыцарь и какого то рыцаря звали дикий вепрь такой толстый здоровый а этот смог его закоолоть

Помогите!

Инна Соловьева

Если Дикий Вепрь, то это, видимо, фильм "Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии"