Ирина Арбузова

GTA 5 Франклин. Как задействовать способность Франклина когда он едет на машине? на какую кнопку? объясните нормально ка

Танюша Душечкина

- Специальные способности Майкла и Тревора работают вне транспорта по одновременному нажатию кнопок L3 и R3 для PS3 и кнопки правого и левого мини-джойстиков для Xbox 360, специальная способность Франклина работает при езде в транспорте по одновременному нажатию кнопок L3 и R3 для PS3 и кнопки правого и левого мини-джойстиков для Xbox 360.

Алёнка

Нажми на соски. У меня хвох