Евгений Апенин

Выиграл деньги в киберспорте, развод или нет?

Я выиграл деньги в кибеспорте. . И так как мне 17 лет их передают родителям. . И чтобы переслать деньги требуют : копию паспорта, инн, (родителей) копию свидетельства о рождении (моё)
Как вы думаете развод это или нет? Если да, то какие последствия ждут тех кто уже отослал данные?

Андрей Семенков

кредит по пасспортным данным... если оффициальный турнир то норм... а если "вата" то пеняй на себя...

Анастасия Логинова

Все зависит от того, где выиграл, серьезная ли контора. Если у них есть представительство в одном с тобой городе, лучше прийти к ним.