Дмитрий Наседкин

Киберспорт для подростков в Москве

Началось лето, все друзья уехали, а я как назло в Москве. Подскажите есть ли у нас какие-нибудь киберспорт арены/клубы, в которых можно поговорить с другими геймерами и поучаствовать в соревнованиях.

Линейка и старкрафт это конечно хорошо, но там не сильно то продвинешься вверх. Мне просто друг рассказывал что например в Киеве есть киберспорт арена. Там участвуешь в турнирах и продвигаешься выше. От туда можно выйти на чемпионаты по стране, городу и т. д. И вся соль там в том что играют не только в игры по типу линейки, старкрафта и доты, но и в гонки, шутеры, файтинги. Хотелось бы именно такого.

Лена Шаймардянова

ну советую свалить на юг, а там найдешь когонить ) а так начни играть в ла2 это не прямой киберспорт а мморпг это там все науровне если играть в клане и тд 100+ шей в РК и ТС тактика и тд и все прочее ) ну или купи старкрафт там новый сезон открылся, но если хочешь коммандной игры то безусловно ла2 )