Сергей Николаевский

Знаете ли вы, что такое "киберспорт"?

Сергей Троскин

Сетевые соревнования нескольких игроков

Владимир Кувалдин

киберспорт стал очень популярен в наше время это спорт соревнования в компьютерных играх и приставках обычно победители много что получают

Mod-108 Mod-108

Сетевые соревнования игроков в многопользовательских играх.

Екатерина Иванова

Киберспорт - состязания среди игроков в какие-либо мультиплеерные игры и не только: это игровые соревнования - по Dota, по CS, по Moral Kombat, по.. . да по всему, где есть режим онлайн-игры.