Дмитрий Савушкин

Как попасть в киберспорт? Ответы "а что это такое" не принимаются

Играю в Кс. навык есть
Живу в мелком городе в котором ничего нет. (Димитровград)

Надежда Моисеева

Вступи в клан сначала учавствуй в матчах побеждай.

Олег Андреев

Сидеть на форумах и собирать команду. Или влиться в уже готовую, сыграться, заявиться на аматорку старладдера. Ну, а тут уже всё от желания и усердия зависит 🙂

Игорь Васильев

"У меня ничего нет, я ничего не хочу, и мне нужно все подать на блюдце. "
Вот, читайте: http://www.lookatme.ru/mag/how-to/jobs/199285-kibersport
p.s.: я живу за 250 км от работы. Тоже мне, проблему нашли...

Митя

А что это такое?

Галина Гроздева

Найти команду, выигрывать соревнования и, со временем, перейдете в про