Га
Галина

Будет ли факультет киберспорта

Слышал что собираются открывать факультеты киберспорта, правда ли это, если да, то в каком в каких ВУЗах можно будет поступить или будут отдельные ВУЗы, как вторую специальность хотелось бы иметь, наверно?

Екатерина

откроют, в каких-то странах уже есть...

Анар Аскеров

Не слышал об этом.. . если откроют, то по любому на факультетах физической культуры

Юл
Юлия

А что вы подразумеваете под словом "киберспорт" ?
В онлайне что ли в футбол гонять? Хочу огорчить но фигня это а не киберспорт.
Киберспорт это когда взламываешь что нибудь. Пишешь какое нибудь ПО, и это ПО будет сравниваться с другим ПО совсем другого человека!