Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему Богородица не выполнила просьб Pussy Riot? не прогнала путина ?

Андрей Осокин

Надо было Деда Мороза просить. У него с исполнением заказов дела обстоят не в пример лучше…

Юлия Лобынцева

на просьбы чертей Богу накласть

Мария Сироткина

Она за Путина

Яш
Яшка

Еще не вечер)))

Hадежда Рысенкова

Путин - навсегда!

ДА
Дмирий Афоничкин

как Богородица может пойти против 86%? не, она не такая
думаю процесс-то она давно включила уже, но православные не хотят

Юлия Студеникина

Во-первых, дурёхи клоунили, кощунствовали, а не нормально просили, а во-вторых, надо чтобы просило большинство населения РФ. Ага?

Лёлька

Потому что Путин на своем месте)

Servak

Богородица не может выполнить чью-либо просьбу. Мария, родившая Христа, умерла 2 000 лет назад. Если, конечно, она вообще жила.

М_
Марина _-_-_-_

Потому что она не богородица а простая еврейская женщина! а убрать путин а могли бы только выборы адекватные.

Ivan Levashov

У неё были другие функции.