На
Надежда

Что плохого в том, что Пусики попросили у Богородицы прогнать Путина?

Ол
Ольга

Ну власти решили что Богородица теперь может Путина прогнать. Путин посчитал что Пусики через его голову обратились к начальству. Та теперь на него недовольна. А то она не знает?

Маргарита

нефиг было ноги задирать в церкви и лезть куда не надо. меру надо знать.

Жанна

скоро все православные в России будут просить богородицу прогнать чекиста с его загорелыми друзья коими он заполонил все города и веси...

Алена

попросили бы лучше у пророка Мухамеда в мечети

Антоха

не там просили, надо в Макдонольдсе было выступать, там бы оценили.

Кристинка

А если каждый чего-то хотящий будет в церкви скакать и прыгать, то что это будет ?

Кс
Ксения

Ни чего ...

Virys

если вам непонятно то попробуйте что то подобное -
попрыгать, подрыгать ногами, покрикачть какую то хрень
но не в церкви, а в МЕЧЕТИ!!

и тогда вам очень понятно объяснят
что не надо гадить

но вы тудв не пойдете же!?

Понимаете что и голову могут заживо отпилить

Вот и те сучки тоже все это очень хорошо понимали

Дима

А кто сказал что они в церкви танцевали-уже установлено-что алтарь принадлежит какой то ООО и ничего религиозного в том алтаре нет и не было

Nyo

В Храме эти ...задирали ноги и визжали: Срань Господня:. А вот слова на это дрыганья наложили уже дома. Так что, сидят они за ХУЛИГАСТВО, а не за молебен.