Евгений Симбирцев

Верующие Вы просите богородицу бога и других святых вылечить, прогнать болезнь? Почему тогда прогнать радикулит нельзя?

Вот спели девки путина богородица прогони, они же не пели президента прогони, а путина.. Они может не по русски назвали радикулит, а путин это радикулит!! !Вот и на футболке написано у парня путина прогони богородица! !
Чё пристали то? Какие нежные веру их оскорбили!! !
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw

Светлана Щипкова

Просить - это не значит требовать.

Ж. К

Богородица должна прогонять путиных, а болезни - врачи

Да
Дарья

Хер с ним, с радикулитом, ихний бог и насморк вылечить не может.

M*
Mari ***

Радикулит можно излечить только рукам, физкультурой, баней и диетй. Потрудиться надо 🙂

На
Натали

А не желал-бы, что-бы они за место панихиды, на твоих похоронах это спели? Только не стоит, что мне там уже по фигу будет, кто и чего будет петь. Если даже тебе по фигу, (предположим) - там будут твои близкие, родные.. . Им не по фигу. Я к тому что место выбрано, мягко говоря - не очень удачно, для пения. Не приходило такое мыслё в твою башку?

Света Верясова

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
Иисус сказал: Тот, кто высказал хулу на Отца, — ему простится, и тот, кто высказал хулу на Сына, — ему простится. Но тот, кто высказал хулу на Духа святого, — ему не простится ни на земле, ни на небе.

Аня Алексеева

значит не заслужили мы большего чем радикулит. Каков народ таков правитель