Лилия Багаутдинова

У "продвинутых верущих" есть интересный аргумент: "Я библию 15 лет (10, 20 и т. п. ) изучаю".

Т. е. они гордятся тем, что 15 лет читают 1 книжку? Разве это повод для гордости? Под "продвинутыми верущими" я подразумеваю тех верущих, которые хотя бы читали библию. Очередной такой аргумент напомнил мне одну историю.

Был я раньше молодой, кудрявый, неженатый. И вот поехали мы как-то в баню, взяли бухла, вызвали проституток.. . Одной проститутке я сделал замечание, касательно ее техники сосания, а она мне отвечает что-то типа "Не учи меня, я уже 12 лет сосу".

Виктория

Ну правильно она сказала вам, или просто сделали пример ее как надо!)

Ол
Ольга

Есть люди, для которых изучение Библии - профессия. Причём, многие учёные-библеисты не являются верующими.

Ол
Ольга

Смотрят 15 лет в одну и ту же книгу и видит одну и ту же фигу

Яков

Ну и старуха тебе попалась.... или другие послали куда по дальше))))))))))

Евгений

так же сказал один идиот вьехавший в мою припаркованную машину -у меня водительский стаж 12 лет. ну и что мне легче от этого)))