Сергей Шпак

Пока американцы надеются и верят, как идиоты, что заполучат земли Донбаса и Луганска для разработки и поиска

своего сланцевого газа, они будут продолжать науськивать своего ставленника и выпертыша, Парашенко, для уничтожения Юго Востока Украины, а когда поймут, что этого им не видать, а они уже поняли, Ополченцы им ясно дали знать, этого не видать, тогда они отвернутся от Украины, а с кем останется она тогда?

Жанбу Калбаева

приплыли... они уже разведку сделали... плачевные результаты...

Роберт Усманов

Это ты веришь российским СМИ! Если так переживаешь, пожелай ополченцам сложить оружие.

Жанна Парсегова

ради этого и затеяли "бой с тенью" и уничтожение населения на юго востоке под видом того что воюют с Русскими солдатами и " и злобной Россией",