Elena {{{{

меня 18 ноября отправляют а армию. Расскажите как там ???Сколько часов в сутки отводится на сон ??

Валерий Зимин

Отбой в 10:30 подъём в 6:00. Короче сначала будет карантин. Это когда ты еще запах, т. е. не дух даже. Будут учить форму носить и командирам отвечать. Потом присягнешь на верность Родине, и будешь полноценным солдатом. Главное-себ правильно поставить. Пять правил: 1)подружись чо своим призывом, одному нереально. Нужна поддержка и плечо. 2).занимался спортом, показывай результаты по Физо. Дедушки (предыдущий призыв) будут уважать. Ну по крайней мере не сильно наезжать. 3).Не выдавай своих. Если стуканешь только раз, будешь чуханом. С тобой перестанут общаться, и по роже получишь. И даже новые духи не будут уважать. 3)не воруй. Тот же исход. 5).будь дерзким. Если незаслуженно наехали, не молчи. Умей ответиттьь за своё доброе имя, за свою честь и достоинство. Если будешь молчать и головой кивать, не только дедушки, а твой призыв тебя гонять будет. Вот соблюдая эти 5 правил, тебе будет вполне терпимо. Потом через пол года, когда тебя посвятят в черпаки (пряжкой по ж*пе 6 раз) , твои дедушки ведут на дмб, придут новые духи. Тебе уже будет намного проще.

Алексей Клочков

8 часов с половиной на сон, если не в наряде, а там сейчас как в лагере на отдыхе

Василий Иванов

Нормально, вставать рано придется, кормят вкусно, мужиком в общем станешь) Темболее служить всего ничего..))

Леха Рощенко

это та же тюрьма! не иди!

Марина Потапова

Условия службы могут существенно различаться даже в самых маленьких низовых воинских подразделениях. На сон отводится не менее 8 часов

Nastya

Сон в армии?? ? Ну ты пошутил, наверное.. . Ты летать будешь во сне! До самого дембеля!

Румия

Не дрейфь, парниша, сейчас не армия, а детский сад.

Гульнара Хабирова

в армии сейчас рай, курорт одним словом.

Йо
Йохан

Ночью 8 часов. + 1 час после обеда. В наряде: до заступления около часа и во время наряда около 4 часов.

Mihail Bukov

сейчас служу в украинской армии. если не в наряде, то 8 часов, но могут отбить и раньше - все зависит от дежурного. в наряде спишь 2-4 часа. лично я в наряды хожу через сутки. терпимо короче

Ал
Альбина

там лучше не спать потому что во сне тебя могут треснуть по морде табуреткой или нос заткнуть чтоб задыхался. ну там вобще мало дают спать и если ты начнешь отрубаться то поддых бьют сразу чобы не спал