Дарья Куликова

Хочу сделать тату: ) Стоит ли мне это делать? Ксения 26.01.1993. И какой рисунок посоветуете?

Сергей Дорофеев

Ну это уже Ваше личное решение, не возлагайте на нас ответственность за то, что останется с Вами на всю жизнь.

Александр

А потом, с возрастом, не пожалеешь?

Андрей Власов

А зачем? Чистая здоровая кожа очень привлекательна .

Светлана Смирнова

доказано что тату влияет на дальнейшую жизнь человека. вы сделаете тату и ваша жизнь со временем изменится. тоесть пойдет не потому руслу. вам это надо.

Виктор Ильин

Нездоровые у тя интересы, врачу покажись