Анютка Семенко

Почему задав вопрос я уже знаю, какие варианты ответов будут?

Толи я умный, толи вы такие предсказуемые. Что удовлетворения от ваших ответов я практически не получаю. Толи ваших знаний не хватает написать так, как бы написал человек с высоким интеллектом.

Кристина

прости нас, масса...

Жа
Жанна

Че ты тут трешься? Вали в Умную категорию!

Юличка

Только ник твой чего стоит ООО Наиумнейший... из Наиумнейших...

Юл
Юлия

...каков вопрос.. .
таков ответ...