Светлана Корнишова

хочу задать вопрос но уже знаю какие ответы поступят, и знаю что они меня не устроят, знакомо?

Дмитрий Курасов

Встречал таких людей которых ни когда не убедишь ни в чем, на любой вопрос они отвечают Нет или Не может быть, честно говоря всегда трудно общаться с такими людьми.

Игорек Антонов

Тебе не сюда, тебе в библиотеку.

Дмитрий Юнанов

Наведи порядок, прежде всего, в своих мыслях. И Вы будете просто поражены тем, насколько все изменится вокруг!))