Ла
Лариса

как забыть и очиститься?

парень тупо поимел, хотя обещал быть вместе. На следующий день пишет что любит другую. Я в шоке не знаю как быть. Лихорадочно пишу ему как так ты обошёлся со мной как с тряпкой как ты мог. А он прости да прости но люблю другую. Как я тот момент пережила не понимаю. Девушки у кого так было? Поделитесь! Принимаю сообщения без оскорблений и прочего. Потому что случится может всякое и сейчас мне нужен совет, а не осуждение. Парень Близнецы. Я сама Водолей.

Алексей Богданов

чувство ужаса и стыда что тебя поимели - очень страшное для женщины - это надо признать.
такое не забудется - это уже произошло и "вписалось" в твоё тело и эмоции.
это сгладится со временем и новой любовью - новые эмоции будут ярче и перекроют старые.
Будет вспоминаться просто как событие, без особой эмоциональной окраски.
А сейчас - держись. . Ощущение конечно бьёт в самое женское нутро...

Антоха

Самое главное - это понять, что Ваше счастье и спокойствие не зависит от других, только от Вас. Воспринимайте это как опыт, постарайтесь вынести из этого урок и не повторять ошибок. Никто не застрахован от мудаков на дороге и переживать это как личную трагедию не стоит. Поймите, что Вы ни в чем не виноваты, просто так случилось. Можете попробовать поставить себя на его место, я уверена, что у него были причины так поступить. В любом случае, закон соблюдения энергии никуда не делся. Ему все вернется. И Вам вернется, так что прощайте и прощайтесь.

Ник Клим

какой-бы то ни был это опыт, значит в следующий раз ты не попадешься на эту удочку. Себя не жалей, не замыкайся в себе, будь гордой, как ни в чем не бывало, ни один парень не должен видеть женских слез. Это не нами сказано. Тяжело будет, отвлекись. Я прошла подобное, только мы прожили тогда с ним 1 год, а итог тот же. В общем, откройся миру, и все придет!

Сергей Синьков

В Амстердам, на недельку...

Юлия Козулина

А Близнецы. если верить астрологам. воспринимают любовь как игру... летают как пчелы от цветка к цветку.. непостоянство, жажда новизны...

Ольга Левчук

Господи.. . причем тут знаки зодиака, если все зависит от человека? Вы вот прекрасно поняли, что вас поимели. К чему тут вопросы задавать? Да, есть такие люди, которые пользуются другими, имеют их когда хотят. Но не нужно быть такой уступчивой и доверчивой! Забейте на него, нет у него к вам чувств и не будет! Стоит ли страдать из-за этого? Больше общайтесь с друзьями, с которыми вам хорошо и весело. Смените имидж, прическу - все, что угодно, но станьте другой и для себя, и других. Начните заниматься чем-то интересным. Скажем, запишитесь на фитнесс или на плетение бисером и так далее. Начните учиться лучше или уйдите с головой в работу. И боже вас упаси повестись на него снова, если вдруг он окажется вдали от своей подружки и у него опять "зачешутся" яйца - уважайте себя, в конце концов!

Аннушка Темная

Только время.

Константин Харитонов

Девушкам молодым хочется сначала любви, а уж потооом секс. У парней всё наоборот, сначала секс, до любви ещё очень далеко. Физиология такая, природа. Парни понимают это раньше, чем девушки. Это ваш жизненный опыт. Не зацикливайтесь на этом. Будущая жизнь важнее. Главное, чтобы не пострадало ваше здоровье.