Даша Елманова

Что делать с придурошным другом, который все время меня таскает по опасным местам и делает неведомую хрень?

Антон

любить, конечно! Вы же любите таких! ! (на свою голову)

Ольга Соломенцева

Это смотря что ты называешь опасными местами и хренью. Если таскает по библиотекам и картинным галереям, что бы заниматься там неведомой хренью - чтением книг и просмотром произведений искусства - бросай его на хрен, это страшный и опасный человек. От такого можно ожидать любую подлость и мерзость, вплоть до приобщения к произведениям Бунина. Если тянет тебя посмотреть на бандитские разборки или пожрать в полночь котят на кладбище - совсем другое дело. Держись его и бери пример во всем. Такой прекрасный друг плохому не научит и твоя жизнь будет полна веселых знакомств и захватывающих приключений до самой смерти. Где-то через месяц-два...

Полина Стародубова

Неведомая хрень ? ---это значит в разных местах в разных позах ?