Евгения Куркина

препод всю практику рассказывает какая у нее чудесная дочка, а потом начинает опрос и ставит всем 2

....и при этом не объясняет материал... Нафига она нам три часа втирает какая у нее дочь?? ? Почему не рассказать по теме???

Alisher Todgikhanov

преподаёт иняз? и всё это на изучаемом языке?

Ир
Ира

все вопросы к директору вашего заведения

Адалат Камильевна

Надо открыто сказать, поставить ее на место, сразу забудет о своей дочери

Александр

может это и есть материал по теме?

Хасан Неизвестно

Ага! Во всем виноват препод? )))

Иван Петухов

а чито с вами оболтусами ей еще делать.. . к тому же на практике? Странно что ни у кого из вас не хватило ума, заговорить с ней о её дочери, вместо того что бы от незнания ответа на поставленные вопросы, таращить на неё изумленные взгляды и потом обижаться за двойку! Что преподовала, то пусть и выслушивает.)