Евгешка Салова

Оставил регистратор в машине на автосервисе

Решил полирнуть полностью свое авто, поехал на автосервис в своем городе (примечание. сервис солидный) . Мастер вышел посмотрел авто - сказал, что надо полировать, да. Заключили договор и я ушел домой. Потом вспомнил, что регистратор остался в машине на видном месте 😞 теперь переживаю, не украдут ли? Вроде приличный то сервис. Машину заберу через день-два.

Юлия Зарицкая

У нас неприличный сервис
но даже деньги найденные под сидением
просто кладем на панель
а в панелях и коробах воздуховодов находим всякое
то что даже хозяева не знают
и то не забираем, Авторитет дороже регистратора!

Евгений Кучеров

нет не украдут, регистратор ни чего по сравнению с авторитетом

Ольга Воробейчик

у нас в сервисе и кошельки оставляли, и телефоны, и пропуски.. зачем нам это? Портить себе репутацию?

Сашка Щербакова

Может узнаешь, что с твоей машиной делали

Ivan Levashov

Приличный сервис или нет, узнаешь, когда придешь забирать автомобиль.

Татьяна Конакова

Вряд ли.. . Как правило не трогают...

Анна Галайда

Я на бак замок сегодня не поставил, как думаешь, сольют соляру?

Людмила Симакова

Я только вписываю в заказ-наряд ценные вещи и не заморачиваюсь.

Анастасия Штыкова

он им не нужен, можешь не переживать.