Ки
Киса

В паспорте к видеорегистратору сказано "режим эксплуатации -10 +40". На улице -25, регистратор нельзя оставить в машине?

Миша Гавриков

Тут как повезет.. . Причем для любой техники.. . Дело в том что после нахождения в холоде в момент отогревания на поверхности электронной платы образуется роса. Вот она то и может погубить всю электронную начинку. ( вспомни .. почему после покупки например ТВ рекомендуется когда заносится в теплое помещение дать отогреться техники несколько часов. )

Roma Mitrokhin

Можно, но включать его вы должны только когда машина прогреется. Эксплуатация не означает хранение

Марина Марина

Минусовая температура отражается на мониторе. Он не выходит из строя, но начинает притормаживать, а иногда и вообще не показывать. Остальное будет работать, в т. ч и запись.

Анастасия Айрон

Можно, но вполне возможно, будет некорректно работать.

Артём

Это ты где живешь что у тебя-25 у нас в сибири в кемеровской области +1

Нинуля Нина

оставляй. только не включай когда заводишь машину. когда в салоне будет тепло только тогда включай

Natalia Peksheva

Ты прям гений Антон.. .
Он тупо от стекла отклеиться, и о торпеду разобьется.. . Потому что пластик при такой температуре станет хрупким!

Александр Павлов

Если он включается на движение, нет. Да и потом пока не прогреется тоже нельзя включать.

Виктор Семилетов

Как-то раз зимой, как раз в -25, стал участником спорной в дтп ситуации. Чувак выскочил из машины, скакал как папуас передо мной и гайцами, У меня регистратор, у меня регистратор!... Принес регистратор, а он тупо замерз и просто ничего не писал, хотя и был включен ))))

Алина Землевская

Да просто батарейка замёрзнет у твоего регистратора, и он выключится.