Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой видеорегистратор купить, встроенный в зеркало или простой, и часто ли их воруют из машин когда оставляешь на ночь?

Китайская модель TrendVision MR-710GP флагман встроенных видеорегистраторов сегодня отличилась только двумя недостатками: первый классический - морока с установкой, второй - базовый нет антирадара. Изображение дороги выносится на зеркало заднего вида без солнечных бликов с постоянной скоростью. Самый мощный из используемых на сегодняшний день в устройствах такого типа процессор Ambarella A7LA70 позволяет не только производить съемку в высоком разрешении, обрабатывать картинку в широком световом диапазоне (WDR) и выдавать картинку с лучшей экспозицией (HDR). Его хватает и на некоторые «плюшки». Автопроизводители за них попросят дополнительных денег, а в ряде случаев и вовсе не смогут предложить такой функционал. Это я о системе контроля полосы движения (LDWS) и предупреждениях о столкновении (FCWS). Если в двух словах, то функции пока сыроваты, в TrendVision их еще будут дорабатывать. Первая пригодится для поездок на дальние расстояния, когда бдительность за рулем может утратиться в любой момент. Вторая поможет в городе, в пробках. При критическом приближении к автомобилю происходит голосовое оповещение. В меню устройства вы можете настроить скорость, после которой активируется система. На качество картинки может влиять только качество дороги. Рассмотреть примочку в салоне достаточно сложно. Некоторые умельцы приспособились подключать не от прикуривателя. а от верхнего фонаря салона. Это модель которая во многом способна реабилитировать китайщину http://www.aport.ru/trendvision_mr-710gp/mod1089382, но однозначно остаётся дорогим удовольствием.
Сергей
Лучший ответ
Шамиль Дулатов какойже бред, бездумно скопипасченый с какойто рекламы.
Aleksei Kovregkin да трендики сильно себе репутацию подпортили всвязи с теми историями с бракованными партиями, да и софтом у них как была беда так и осталась
Ага . Купи. Не обзора, не изображения.
Лучше взять комбо с антирадорам, достаточно удобный девайс на все случаи жизни )))
снимается мгновенно. )
Феликс Назаров
Олег Тимофеев Ну в комбо обычно посредсвенно и видеo и базы неактуальные, единсвенные комбо с хорошим видео и постоянно обновляемыми свежими базами это датакам 6 и g5
Встроенный в зеркало это обычно ГЭ по качеству изображения. А воруют все что плохо лежит, так что ставьте на стоянку или в гараж и покупайте нормальный регистратор. Рекомендую Mio шестой серии.
Di
Dimaskin
Владимир Тришкин До стоянки далеко... а гаража нет!
Игорь Анисимов у меня был mio.Честно не доволен аппаратом. Дешевые-скрипучие материалы, неудобное крепление, и самое большой недостаток это дисплей. Под углом почти ничего невозможно разглядеть!
Не советую экономить на регистраторе и взять модель подороже и понадежнее
Анатолий Левинский С каких пор дороговизна стала гарантом качества ?
Cвыносной камерой и устаови скрыто5
Владимир Тришкин а куда скрыто то кроме стекла?
Все нормальные, любой покупайте, не имеет особого значения. На какой рассчитываете по цене, тот и покупайте. Я себе купил недорогой, вот такой http://www.mypromarket.ru/registratori/conqueror/201310151526079840 . Вполне устраивает, изображение четкое.
Vinogradoff Vinogradoff Врёт засранец, спам рассылает.
встроенные в зеркало зачастую имеют не самые высокие показатели в сьемке, лучше возьми классический регистратор, и вопрос фирмы изготовителя имеет большое значение, китайцы- не дороги но и зачастую ненадежны и глючны, зарекомендовавшие себя бренды убрали свои оригинальные товары и сталипродавать свои регики сделанные оем, т. е. тот же Китай только с их шильдиком, Российские бренды коих на рынке сейчас развелось не мало поделились на 2 лагеря, 1(меньшенсво) проэктируют и делают свои регистраторы сами или заказывают реализацию на контрактных заводах за границей, вторые просто лепят свой шильдик на хлам из поднебесной. И вот продукция первых наиболее качесвенна, хотя и не дешева, например начальная модель новой линейки datakam- 6eco стоит 11000, но если посмотреть качество, надежность и сборку и сколько за подобное хотят заморские бренды то цена вполне оправданна.
Виталий Екимов если не нужен радар детоктор то и эко вполне хвати, очень хороший регистратор
Сергей Петрушов у меня тоже датакам, трендвижн который в хорме зекала был тоже, прошивка там не о чем постоянно перегревался и зависал, а еще он тяжеловат и зеркало постоянно сбивалось
У меня сейчас PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS, мне нравится, видео пишет отличного качества. Если боитесь, что украдут, снимайте его на ночь
Саша
Чет много кто советует датакам, но они стоят не очень бюджетно, у нас все так разбогатели или действительно стоющая вещь?
Диман. ****** Более чем, цена вполне оправданна, почитай как и ис чего их собирают, загляни к ним на форум почитай про соф че пишут поймешь чей труд оплачиваешь такой ценой за рег
Покупай простой. А насчет воровства, таких случаев ни разу не слышал.
Шамиль Дулатов тырют, но если бояться воров то лучше себе не заводить авто, или снимать регик на ночь, так что лучше чтоб крепление было удобное
c.trklp.ru/cuBu
вот посмотри, у меня такой. Очень доволен
Купил себе зеркало - видеорегистратор снимает нормально, есть встроенная мультимедиа. Кому интересно вот ссылка : h ttps://webshoppingnets.com/page/51daad2e8d1861b373cd2d85a39313bf9d963f7f/ печатать без пробела
Очень удобный в этом плане видеорегистраторы Datacam. Можно снимать с крепления, когда выходишь с машины. Очень практично, а самое главное занимает место как обычный телефон.
Земной Ангел 9*) Габариты да, компактные. Я обычно так и делаю. Крепления на присосках - ненадежны. А магнитиные как на датакам, самые функциональные и при этом на порядок надежней
Сергей Петрушов как телефон? это какая модель мой чeть больше спичичного коробка, у меня g5
Просто, надёжный и универсальный видеорегистратор. Я себе взял здесь vk.cc/7ItaCy
Много информации изучал, ничего не подходило.
Я поддерживаю российского производителя. Очень нравятся наши компании, такие как Neoline и Datakam. Очень хорошиее фирмы, отличное качество.
Григорий Кондратьев А чем вам нравится Neoline? Пользовался, прям видно что некачественная сборка.
Шамиль Дулатов data лучше неолайна, как по сборке так и по софту, да и ночью снимает лучше
Erlan Balserikov ну прям все набросились на неолайн... нормальные у них регистраторы, и качество видео и материалы, софт правда иногда чудит, единсвенный косяк нео это на 20% завышенная цена, всетаки за те деньги что они просят за х-сор у датакам лучше сенсоры и оптика да сделаны удобнее