Алёна

Мечты сбываются. Если я мечтаю встретить свою половинку то обязательно встречу?

Dmitry Pavlov

помечтай чуток.

Светлана Юдович

Сомневаюсь

Anastasia Bambola

Да найди любого более менее симпатичного и влюбись уже))))

Лилия

Главное вовремя это понять

Любовь Горячева

Одних мечтаний не достаточно.

Николай Виноградов

я тоже мечтаю ((

Алексей Нелипа

Если только мечтать и больше ничего не делать, то вряд ли. Само по себе с неба ничего не падает, разве что в сказках. И сам найдет (по звездам наверное), и сразу внутренний мир разглядит (телепатически)... в реальности так не бывает.