Vlintin

у меня карта маэстро, а у мамы виза, сможет ли мама перевести мне деньги, обе карты от сбербанка

Сергей Андреев

Конечно. Никаких проблем)
Если к вашим картам подключен моб. телефон, то маме достаточно отправить со своего телефона смс со словом ПЕРЕВОД на номер 900 с твоим номером, к которому привязана твоя карта, и сумму денег. Пример: "Перевод 9291310290 500". Деньги придут на твою карту очень быстро)

Елена Евдокимова

Конечно может.

Алексей Шульгин

Может с любой карты

Александр Макаров

Может если захочет