Назира Дуйшенбиева

Не работает ингалятор omron ne-c 24!

Omron ne-c 24, после того как я отодвинул крышку снизу, убрал круглую заслонку и засунул туда палец. Палец начало засасывать, ингалятор перестал работать. Помогите!!!

Любовь Ермилова

Также со своим поступил), теперь громко шумит, а воздух не качает. Уважаемый, как отремонтировал?

Лиза Филатова

Спасибо большое, очень помог ваш совет!

Дима

это хоть поправимое... у моего друга компрессор сход через год. Меняли.
Он видео выкладывал по этому поводу https://youtu.be/uMo2W-N9I2U

Александра Исакова

в итоге, как задача то решилась?

Михаил

необходимо разобрать крышку компрессора и поставить там резиновую штучку на штыри

Максим

я так понял вы засунули палец в отверстие забора воздуха? лично эту штуку не видел но предполагаю что сработала защита. Внимательно прочтите инструкцию. может там что есть. отключите питание, подождите, снова включайте. а вообще лучше в сервис центр.

Назира Дуйшенбиева

В жизни всегда есть место подвигу? Там же весь механизм нежно-ажурный, теперь только разбирать и смотреть...

Наталья Луканина

Народ скажите как вы починили)

Pupkov Pupkov

Так же по глупости поступил) Необходимо разобрать корпус на 5ти саморезах, один из них под серийным номером наклейки, после вынуть сам компрессор сняв подводящие патрубки, вынуть 4-и скобы, и снять механизм компрессора с мотора, затем снять пластиковую прозрачную крестовину направляющюю 4х поршней компрессора со штока мотора, вставить её в резиновые поршеньки на место, и после вставить обратно в шток мотора, собираем в обратной последовательности, не забыв одеть скобы и одеть резиновые патрубки, закрутив все 5 шурупов в корпус и вуаля, наслаждаемся прежней работой, не суя в дальнейшем пальцы туда, куда не надо)