Макс Гордеев

Необходимо регулировать рынок труда и бороться с безработицей?

Олег Мартынов

Думаю что да, рабочих мест нынче маловато.

Сергей Танцаров

А он есть? Пока в Рашке только рынок рабов, невольнический рынок.

Илона Александровна

Нет в России безработицы есть не желающие работать

Роман Руднев

Отрегулировать можно за два-три месяца. 1) Выслать всех гастарбайтеров. 2) Дать работу всем своим. 3) А уж потом и приглашать других. Да и то-если будут нужны. Да и тех-по визам. И РАБОТАТЬ, а не на рынках торчать.