Светлана Бородулина

Правда ли то что у браков где китаянка спариваеться с человеком другой нации родяться больные дети?

Кореянка

когда то бытовало мнение, что якобы у рожденных от межрасовых браков был высокий процент бесплодия ...и держатели борделей с удовольствием брали на работу девушек метисок )) ...но щас генетики утверждают, что все это чушь собачья, и никаких генетический сбоев подобное смешение не несет ))

Оксана Суворова

Кто Вам такую глупость сказал??

Ксана У)))

Спариваются животные. А по поводу вопроса-бред конечно...

Катерина Д

Нет, дети будут всего-навсего полукровные, полу-китайцы, полу-...национальность отца.

Serguei Vdovine

да.. . кентавры...

НЕ
Наталия Ершова

У моего покойного знакомого была жена китаянка. Подобного в голову никому не приходило.

Саня Желик

Запомните - От смешения рас родятся БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ дети. У меня японка была, но детей мы не хотели. Позже уже расстались.