Ан
Анастасия

Смех и грех. Удивляет меня, как эти укропы умеют находить приключения на свои, ну - эти самые ? +

https://www.youtube.com/watch?v=1ge5fxmpAiwЧеченские добровольцы объявили охоту на "батальон Джохара Дудаева" на Украине.
Чеченские добровольцы, как оказалось, действительно воюют на стороне Новороссии. В интернете появилось видео, на котором представители чеченского батальона рассказывают о своих целях, основная из которых – уничтожение Исы Мунаева, который возглавляет "международный миротворческий батальон им. Джохара Дудаева" и "лично оскорбил Рамзана Кадырова", передает корреспондент Накануне.
"Мы приехали с одной целью. В оскорбительной форме неким ублюдком, абсолютно не знающим своей речи Исой Мунаевым было заявлено в адрес лидера нашей нации, главы республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Этот человек живет в Европе, покинул Чеченскую республику 14 лет назад и доживает какую-то ботву перед Европой, оправдывая свои действия. Хочу сказать, что его интервью безнаказанным не останется. Со мной приехали Тимур, Ваха и батальон, который будет находить его и таких же как он", – говорит вооруженный человек на видеозаписи по-русски и по-чеченски.
Кроме того, автор заявления подчеркивает, что батальон состоит из ветеранов боевых действий и умеет воевать.

David Region

Смешно.... чеченская разборка на юго-востоке украины)))