Лилиана Бэреску

Наверное про ракету для друзей омериканцев... в Украине уже обсудили. ? Вот можете же когда захочете.

Вот можете же когда захочете.... Молодцы.

Жди Украина санкции. А не дай бог и....

Екатерина Закатова

Частная лавочка.. . Хотели съэкономить, купив движки на Украине.. . В России - дороже.
Вообще-то это и есть русские двигатели, вот только модифицировали их для американских ракет не конструкторы, для которых это было уже обычным делом, а украинская шарашкина контора "рога и копыта", купив двигатели ещё по расценкам Таможенного Союза, причём экономию клали в карман топ-менеджеры и участники сделки.

Ни американская космическая компания, ни украинская сторона никакой выгоды от удешевления сделки не имели.

Андрей Репин

Дальнейшие поставки ракетных двигателей переданы России. В обход санкций. А хохлы молодцы, разнесли в клочья дорогостоящее оборудование, приборы и стартовую площадку. С такими друзьями врагов не надо.

Елена Копаница

Дык жиш чем могли

Олеся Казарина

Это было советское а не Украинское. Про Протон М не забудь!