Русланчег Минажетдинов

какие требования по образованию для инструктора автошколы

Сергей Фирсов

Инструктор по индивидуальному обучению вождению I категории: профессионально-техническое образование, специальная подготовка по установленной программе. Повышение квалификации, квалификационный уровень водителя 1 класса. Стаж работы по профессии инструктора по индивидуальному обучению вождению II категории - не менее 5 лет. Инструктор по индивидуальному обучению вождению II категории: профессионально-техническое образование, специальная подготовка по установленной программе. Повышение квалификации, квалификационный уровень водителя 2 класса. Стаж работы по профессии инструктора по индивидуального обучения вождению - не менее 3 лет. Инструктор по индивидуальному обучению вождению: профессионально-техническое образование, специальная подготовка по установленной программе. Стаж работы по профессии водителя автотранспортных средств или водителя мототранспортных средств - не менее 3 лет. Положительные заключения по всем параметрам профессионального отбора. ".

Руслан Бугаев

Наличие прав по всем категориям и опыт не менее 5 лет (это важно)...