Лена Смирнова

Если МЧ не снимает во время секса носки, то что делать мне? 🙂

Natali Notka

Главное - презерватив что бы не забывал одевать...

Андрей Буробин

Сексом заниматься это запросто, а попросить снять носки или спросить почему не снимает это конечно не возможно, лучше озадачить многотысячную аудиторию.

Нелли Беляева

калготки - не снимай.

Lestrigon Lestrigon

Надеть пару валенок, чтобы было как в сказке.

Константин Матвеенко

А закинь ему ноги на плечи не снимая новых кроссовок.

Вячеслав Б.в.

Не снимать трусы

Рено Капелюшкин

Не снимай одежду.

Кирилл Данилов

У него наверно грибок или еще гадость какая... стесняется. Вы ему средства для ухода за ногами подарите.

Юлия Тимофеева

не брей ноги..))

Евгения Новикова

у него грибок на ногтях не хочит зарозить .использует такой способ контрацепции

Ви
Виталий

Не снимай колготки.

Ол
Олег

Одень валенки))))))))))))))

Ал
Алсу

не снимать трусы

Александра Бугай

Это маразм. Да и не гигиенично. Давай отучай его.