Варвара Павленко

Наро-о-од!! ! Есть кто с Новосиба? Сколько у вас такси стоит от ж/д вокзала до НИИ травматологии?

Нина

а зачем тебе такси это дорого. если везешь больного то вызови скорую и все дела. Вокзал в Новосибе связан с Нии травматолии автобусом и они ходят часто.

Алёша Мальчик

найдите лучше ларек пивной рядом с НИИ, вот туда скажите срочно )) сам не был никогда в Сибири если чесн