Алексей Новиков

Открыт ли футбольный стадион "Эклектрон" в новосибирске, в зимние время? Что бы поиграть с друзьями в футбол

Охото с друзьями поиграть

Вечно закрыт стадион Электрон и ни разу не вилел на нем играющих. На входе охранник рычит и ничего не объясняет.
Чаще играют в футбол на коробочке которая вдоль дороги от дворца к профилакторию.
Можно попробовать на стадионе Чкаловец, что к жд вокзали Новосибирс Восточный. Там покрытие искусственное и постоянно играют . Поле для тренгировок разбито поперек на несколько тренировочных полос.

Антон

Основная сфера деятельности компании «Электрон» относится к всем видам стадионов.

«Электрон» располагается в Новосибирске на ул. Учительская, 61/1

Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +73832714448

Также посетите сайт компании www.sk-elektron.ru.