Виталии Илькевич

серьёзно, а зачем билдеры жуют жвачку? только не надо приколов про то что они прокачивают все мышцы, скулы в том числе

Сергей Суховерхов

мб они просто любят жевачку ?) в росте мышц это тебе никак не поможет ) на пачке правда написано что в больших дозах в качестве ослабительного, но на меня этот эффект не действут 😉

Нахблянту Сукиблин

незнаю по-моему при дыхании во время занятий это опасно .может выпендриваються

Uktam Uktam

Я бы не стал жевать жвачку во время занятий со штангой.

Юр
Юрий

вроде помогает сконцентрироваться, и помогает от ощущения сухости во рту. лично я категорически против.