Юлия Козлова

А вы знаете хорошие окончания историй, когда жена мужу изменяла?

Ася Калимуллина

Нет. Только драматические.

Парвиз Ниёзов

Знаю. Живут уже 35 лет. После измен прошло лет 25.

Иванова Татьяна

и жили они долго и счастливо

Сергей Кабыко

Жена уже трижды спиливала рога мужу, пока он спал, а он каждый раз проснувшись не может понять откуда у него перхоть

Ирина Сурикова

Хорошее- это что? Ну, у соседки не было детей, но любоФФь случилась. Привела его домой. Вот где был муж- не помню. Наверно, у родителей (квартирку то вообще то он заработал) . Любоффь уехал довольно быстро (он не местный был) , от него она тоже не родила. Муж вернулся. Живут дальше. Они в браке лет 30, не меньше (итого).

Ирина Козлова

Есть анекдот на эту тему с очень хорошим окончанием:
Возвращается муж из командировки и сосед прямо у подъезда начинает докладывать, что к жене командированного мужики в очередь строятся, мол, принимай меры. Муж спрашивает:
- Что ты предлагаешь?
- Выгони эту б. . .и разведись!
- Разводиться? ! Выгнать? ! Чтобы потерять льготу и стоять в общей очереди?

Яш
Яшка

не знаю таких примеров