Мырза Саматов

Можно ли взбить пуховик в домашних условиях и каким образом

Светлана

...я в процессе сушки все время его руками растряхиваю... как бы разбивая перо.. . а когда уже высохнет. . выворачиваю на изнанку.. . и положив на диван.. . побиваю скалкой.. . тогда пух очень хорошо равномерно ложится.. . ну от качества тоже много зависит. . моему из Спортландии уже 8 лет. . обожаю его и менять не собираюсь.. . да как то у всей семьи удачные пуховики качественные. . как ни тряси его и не бей. . перо не лезет...

Ольга Бортникова

После стирки? Только руками расправлять все. В следующий раз, когда будете стирать, киньте в машину 2-3 теннисных мячика, пух не сваляется.

Наталья Трофимова

Просто руками разминать комочки и все. Как высохнет хорошо-сам распушится

Иришка Татарникова

Я после стирки во время сушки периодически взбивать его

Екатерина Юсуфова

После стирки что ли? Можно, конечно. А не в домашних-это как? Взбивать, как подушку, двумя руками.