Александр Старушенко

С некоторыми общаешься долгое время и будто на одной волне, а с другими и пары слов связать не можешь. Почему так?)

На
Наташа

от твоего настроения и зависит. . есть такой феномен, когда мозг сам дополняет отсутствующую информацию. . правда дополнения он может делать не корректно. . все зависит от той информации которой он обладает. . вот здесь и происходят с нами такие феноменальные события. . когда наш мозг, находясь в неполноценном общении через инет, пытается заполнять пробелы в информации о собеседнике, своими собственными ощущениями, полученными когда то в реальности. . так что не верьте тому что чувствуете, когда увлеченно с кем то тут беседуете, или наоборот испытываете к кому то неприязнь. . все это самообман. . .

У меня даже есть гипотеза о том что по закону подлости, нам тут приятно общаться с теми от кого нас в реальности тошнить будет. И наоборот, нам не приятны те люди, с которыми в реале, нам было бы очень даже комфортно... может именно по этому встречи в реале, после знакомства в инете, такая хрень, что блевануть охота)))

Анна Самадова

совместимость или не совместимость))

Лерочка

разные личности !

Дмитрий С.

Потому что не позволяет или не хочет а может козел ну мало ли что там )))

Галчонок Горященко

В оппоненте дело. От него зависит. Если он разносторонен - с ним интересно общаться, если все время за компом сидит - идиот, каких мало.

Мария Нахапетова

Возможно, на подсознательном уровне чувствуешь неискренность и само же подсознание и срабатывает так, чтобы с этими людьми ничего не вышло.

Денис Полоротов

Все люди разные и с некоторыми трудно найти общий язык)) )
Вот например с тобой я отлично общаюсь, а есть такие с кем не очень.. .

Привет))))

Ел
Елена

да, с мошенниками общаться проще всего пока ты им нужен, а с человеком всегда сложно

Маруся Жарова

Разные интересы, разный уровень воспитания и культуры.