Дарья

Ревновать это стыдно? (Продолжение под внизу)

Я ревную своего парня только к одной девушке. К бывшей. Они периодически общаются, он может подвезти ее, дать зарядку от телефона, ему звонит её отец и жалуется на нее, мол какая дочка глупая сделала то, сделала это. И эта бывшая уже с другим мужиком, беременна. Но у меня дикая ревность и неприязнь к ней. Сегодня у меня аж крышу снесло, я плакала и орала на своего парня. Писец в общем. К другим девушкам, которые могут подкатывать к нему - не ревную вообще.

Вера

Эгоизм дает человеку страх за свою собственность, но Любовь дает доверие, тем самим преодолевая страх. Значить перестаньте думать что парень ваш, тем самим позволите Любви дать доверие вашему сердцу.

Юлия

Вместо того, чтобы орать и плакать, лучше бы спросила, что ему в ней нравится, что он продолжает общаться с ней беременной. Может, у них общие дела? И если твоему парню звонит отец бывшей, значит твоего парня очень уважают. Ревность - это глупость, ревность закрывает видение реальной ситуации.

Айдай

Кто-то из французских классиков сказал: «Ревновать того, кто тебя любит - глупо, а того, кто не любит - бессмысленно».

Галина

Женская интуиция - великая вещь. Если бы ты ко всем подряд ревновала и истерики закатывала - было бы стыдно. А так.. . Значит, чует что-то твое сердечко. Но истерить не нужно, будешь выглядеть глупо. Просто поговори со своим парнем спокойно, выскажи свой взгляд на ситуацию, но ультиматумов не ставь никаких, выслушай его ответ. Если он скажет, что она все еще важна для него и он не согласен отказаться от их общения - делай выводы. Друзьями не станешь на обломках любви.

На
Настёна

может, боишься, что им было раньше хорошо?

Елена

а он всё равно к ней уйдёт :))

Натали

ты боишься, он же все еще к ней привязан, ну или просто связь есть, хоть и не эмоциональная. Просто ты не уверенна в себе и немного ей завидуешь