Вячеслав Потапов

Какую модель Bentley лучше подарить девушке?

Сергей Киркин

ты далбаеб не дари им нечего

Кс
Ксения

1 к 9....Они на полочке хорошо помещаются.

Александр

игрушечную)))

Аннушка Темная

Подари ей тачку огородную. Скажешь, самая первая модель

Игорь Капустин

Думаю, что Ваша девушка будет лучше всего себя чувствовать в Bentley Mulsanne

Иван Михайлович

Я как девушка говорю. Не хочешь себе потом головной боли в виде купи хочу, показушных чувств, отношений из-за денег, не дари. Чтоб в последствии замуж вышли именно за тебя, а не за твои финансы=)

Александр Лазарев

Лучше себе мозги купи, а не бентле тупой курице. И так уже из за них ездить не возможно)