Данила Джабаров

Подсела на белорусское масло. Его можно жрать кусками, как шоколад. Опасно ли это?

Теперь боюсь, что холестерин повысится. А что делать — оно вкусное, зараза.

Мария Великанова

Если только для талии. А так, если продукт натуральный...

Алексей

В одной чайной ложке масла - 11 мг холестерола, в то время как дневная норма составляет 300 мг (если я правильно прикинула математически, то это где-то 30 столовых ложек) .
Правда стоит иметь ввиду при поедании масла ложками, что жиры замедляют обмен веществ, что может привести к ожирению (правда и из-за этого чувство сытости остается с вами дольше и вы можете кушать реже) .

Главное - не переусердствуйте! От переедания масла может быть рвота и диарея. .

Одним словом - кушайте! Всё лишнее покинет ваш организм естественным путём!)) )

Удачи вам и здоровья!

Ек
Екатерина

Я раньше тоже такого масла не мало съела, а потом у гастроэнтеролога с печенкой, и холестерин снижала, масло хоть натуральное хоть нет, продукт который не рекомендуется принимать в больших количествах

Паштет Пчела

Печень посадишь.

Татьяна Архипцева

Можно 60 грамм качественного масла в день

Юлия Лапикова

делать нечего - придется гробить себя ради вкуснятины.... все равно 1 раз живешь

Михаил Коршунов

Лучше на хлеб намажь

Наталья Стадлер

Блин и мне нравится такое масло, ни рвоты ни диареи. Одна польза