Катерина

Как отключить автоматически запускаемые приложения на сони эксперия т 3

Приложения самозапускаются! Аккумулятор садится быстро!

Алексей Абакумов

Думаю вам придется получать права Root (вроде прав администратора для винде) но тут все на свой страх и риск. У меня все андроиды с рут правами. и можно контролировать устройство полностью (запороть прошивку тоже))) , в том числе и то что нужно запускать автоматом а что нет.