Андрей

Чем суп от супчика отличается?

Светочка Лебедева

Суп-наваристое калорийное блюдо.
Супчик-лёгкое не жирное блюдо

Светик Коврова-Степанова

Размером, большей содержимостью

Виталий Ромащенко

Суп супчик тоже самое что суп

Артем

Суп это то что едят, а супчик это тип, как правило хитренького человечка.

Татьяна Жукова

наверное размером кастрюли, то, что сварено в четырех-пятилитровой супчиком как то неудобно называть

Юлия Маторина

Суп=это наваристый борщ с мясом. сметаной, чесночком, харчо с говядиной и приправами, когда ешь, аж потеешь.. . вот это именно СУП.!!! а супчик=это овощной. на воде или покупной из пакетика, съел, а через час опять есть хочется (((

Костя Кондр

это то самое.