Павел Титов

Здравствуйте проблема в играх, при заходе в любую игру плохо отображаются персонажи все остальное нормально почему так?

появляются различные полосы, ромбики на персонаже в общем всякая хрень. Скрин я приложу. Виндовс у меня семерка стоит дрова на все стоят самые последнии, ОЗУ 5 гигов AMD Athlon 64 2,50 Ghz так что игры все норм тянет раньше такого небыло буквально заметил это месяц назад, уже все поперепробывал менял настройки драйвера AMD и т. д. ниче не помогает, стоит последний дирекс 9.0 обновление самое последнее, ява, драйвера АТИ на видюху тоже последнии уже чистил комп все равно не помогло видюха сильно не нагревается есть подозрения на настройки но чего????

Наталья Кулакова

выложи скрин, скажу точно