Алёна Ли

У меня в игре Пара па не показывает персонажей при заходе, пробывал обновлять игру одно и тоже. В чём проблема?

Михаил Варичев

Твой компьютер просто не хочет что бы ты играл в эту хрень

Holod

Персонажи только сначала не отображаются или совсем не отображаются даже через какой-то промежуток времени?

Заходя в игру и выйдя из дома в город (допустим) персонажи не все сразу отображаются, они постепенно появляются, зависит от перегруженности сервера, ну вы можете поставить видео на минимум, выключить спец эффекты, но не думаю что это как то поможет. Играйте на более пустых серверах, меньше лагов.