Настя Кривова

Здравствуйте! У меня проблема с видеокартой! все отображается очень плохо, то растянуто, то прозрачно, то все в полосах

Когда я играю в игры, все отображается очень плохо, то растянуто, то прозрачно, то все в полосах. Иногда если выйти на раб. стол во время игры некоторые проблемы проходят, но не всегда!
Все началось после того как я пропылесосил ее во включенном состоянии!
На новую денег совсем нет, если кто-нибудь может, помогите пожалуйста!

Я видимо неправильно выразился, мне нужна помощь в ремонте, если это возможно!

Все вставил правильно. Несколько раз проверял, драйвера обновляю периодически!

Андрей Холодов

И чем тебе помочь? денег дать?

Марина Васильева

Ты её хоть в слот вставил правильно (не говоря о дровах)
Инструкцию читал?