Max

владелбцы лабродоров скажите пожалуйста???

1) надо ли одевать лабрадора 2) пахнут ли они псиной 3) сколько надо времени что бы с ним гулять 4) скинте фотку своих своих питомцев

Анюта Круглова

1. не стоит, лабрадоры-довольно крупные. Надо с детства закалять
2. все собаки пахнут, нужно ухаживать правильно
3. сначала 10 минут а дальше прибавлять время и пройденное расстояние
4. у меня не лабрадор, но все же) )

Анюта

Надо в грязь, если мыть не хочется.
Пахнут, конечно.

С утра до вечера в любую погоду. ))) Если серьезно, то требуют активных и долгих прогулок.

А еще - это охотничья порода собак. Нужно на охту с ними ходить по птице.